пятница, 3 февраля 2012 г.

Системные ошибки руководства КПЕ и к чему они приводят в конечном счёте.


ПЯТНИЦА, 3 ФЕВРАЛЯ 2012 Г.

Системные ошибки руководства КПЕ и к чему они приводят в конечном счёте.


ПЯТНИЦА, 3 ФЕВРАЛЯ 2012 Г.

Системные ошибки руководства КПЕ и к чему они приводят в конечном счёте.

Руководство КПЕ как минимум, а как максимум и львиная доля членов партии, не осознала теоретических положений КОБы по поводу построения супер сложных систем, какой в частности и является партийная структура. И именно потому имеет весьма скромные успехи в обществе и создала негативное к себе отношение и получила ярлык деструктивной секты. Понятно, что это произошло не без помощи всевозможных "друзей народа" окучивающих народ и стригущих с него свои дивиденды. Но если бы КПЕ им в этом не под играла их усилия по дискредитации не увенчались бы успехом в определённой части общества.

Первая и одна из основных ошибок была в том, что строительство партии производилось по конгломератному принципу, а не по блочному. Те существующие уже в обществе структуры готовые влиться в партию как единые структуры были отвергнуты.Сделано это было по всей видимости из боязни утратить руководящее положение в партии определённым числом её руководителей и в первую очередь генералом Петровым. От партийной структуры были отсечены в первую очередь лица и группы указывавшие ему на допускаемые ошибки.

Вторая ошибка заключалась в том, что не была принята схема тандемного руководства структурами партии на всех уровнях с самого верха и до самого низа. Которое позволило бы сглаживать ошибки в управлении подразделениями. Тут причина скорее всего в не изжитом генералом Петровым Я-центризме в психике в силу его образования, воспитания,жизненного опыта советского генерала. Интриги, чистки и волюнтаристские решение вопросов за спиной у членов партии также не способствовали росту её рядов. А когда мы спросили у Петрова о чём шла речь на совещании в УВД Краснодарского края и почему и за какие заслуги генерал Михайловский (возглавлявший тогда краевое управление уголовного розыска) вручил ему золотые часы и для чего повёз его на переговоры к Щетинину, то стали стали вдруг не при делах. А на руководство краевой структурой были поставлены случайные люди близкие к криминальным структурам. В результате таких управленческих решений работа в крае была практически развалена. То же было проделано на Сахалине, Алтае и в других местах.
Третья ошибка была в недооценки принципа построения по сетевой схеме. Но сетевая схема в принципе не совместима с толпо-элитарной схемой, которая доминирует сейчас в КПЕ.
Вот вкратце основные ошибки. Были и есть ещё и другие. Мы их рассмотрим в следующей статье.
А пока членам партии хватит и перечисленных, чтобы осознать кто парв. Может мы наводим тень на плетень из ущемлённого самолюбия....
Казак Гудвин.
http://gudvin5213.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий