вторник, 28 февраля 2012 г.

Место казачества в глобальном мире


Глобальная казачья власть

Пути глобального развития казачества и его место в процессе глобализации Мира.
Уже к 2050 году казачество станет ведущей глобальной силой планеты Земля. И если сегодня данное утверждение может вызвать недоумение у современных "политологов", то ведущие оккультисты Мира уже давно рассматривают казачество, как наиболее реального претендента на победу в глобализационном процессе в связи с наличием у него всеобъемлящей матрицы развития личности.
 Сегодня казачество заявило серьёзные претензии на Африканский континент, где его представители породнились уже со многими африканскими Царскими династиями. Духовно - мистическая власть над Африкой раздираемой военными конфликтами уже не за горами. Любой человек, взявший в руки оружие и принявший участие в боевых действиях, неизбежно попадает в сферу воздействия казачьего эгрегора, и чтобы выжить как физическое лицо, должен заручиться сознательно ли на безсознательном инстинктивном уровне его прикрытием и поддержкой. Когда у него открываются сверх возможности, типа видеть летящую в него пулю как следствие ускорония собственного времени и тому подобного... Однако получает он эту поддержку не за просто так, он становится сознательным ли безсознательным участником биополевой структуры со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Второе направление: расширения казачества- Океания, куда казачество протоптало себе дорожку ещё столетия назад в лице своего мессионера Миклухо- Маклая. Казачья кровь уже давно гуляет в  тех краях...
третье направление: через нашу вотчину Аляску - на обе Америки.
Кроме того уже доказаны казачьи происхождения Викингов и Самураев...


Глобализация - объективный процесс развития Мира. который не возможно остановить. сколько не старайся. А вот нравственно духовные цели её могут быть разными. Можно стремиться к Мировому господству (об который уже обломали себе зубы не один диктатор прошлого) с попыткой насаждения рабства - глобальной невольничей цивилизации, а можно строить царство Богодержавия на земле. И борьба в глобальном мире будет вестись между двумя этими концепциями не на жизнь. а на смерть. Собственно она никогда и не кончалась, а она только меняла свои методы и формы, но не суть. И как сказал Бог: победу одержу я и мои люди! А отсюда следует, что победа будет за казачеством во всём мире.
Все люди земли так или иначе имеющие отношение к оружию. завязаны на казачество. Даже "Серые Гуси" всего мира не смогут откреститься от казачьего клана "Белых Гусей"


Наше Дело Правое, Победа будет за нами!
Казак Гудвин.
http://gudvin5213.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий